Какие окна лучше, чем отличаются австрийское окна?

Какие окна лучше, чем отличаются австрийское окна?

Всем известно, что любая копия всегда будет хуже оригинала, даже если выполнена очень качественно, но подделать австрийское окно Гаульхофер не возможно, проще купить обычную немецкую технологию деревянного окна и наладить собственное производство. Этим и руководствуются некоторые оконные фабрики из восточной Европы, России и Белоруссии, а именно приобретенной технологией и не дорогими материалами, которые обеспечивают низкую себестоимость деревянных окон.

При выборе деревянных окон очень трудно принять решение в пользу того или иного производителя, поскольку обычные оконные профили по немецкой технологии похожи друг на друга как близнецы братья: оконная технология Holz-Fenster IV-78/92, инструмент Leitz, дождевой профиль Guttmann, уплотнитель Deventer (в лучшем случае), а обычно Schlegel , стеклопакеты с обычными межстекольными рамками, фурнитура ROTO, клееный брус (часто покупной) и окраска Remmers, в итоге - обычное среднестатистическое окно!  

Если обычное деревянное окно изготовлено качественно и соблюдены технологии, то можно сказать, что окна из восточной Европы не хуже австрийских окон Гаульхофер. Но это только на первый взгляд и с большого расстояния разницы не увидеть, тем более за красивыми шторами, поскольку все евроокна, в отличие от скандинавских моделей, имеют единую шкалу сечений профилей и переплетов (за небольшим отличием, из-за разницы в технологиях), профиль 78, 92 мм, фурнитуру европейских производителей.  

При выборе окон нужно учитывать многое факторы и архитектурные особенности проекта, надо помнить, что не все фабрики имеют широкие технологические  возможности, также вы должны решить, что для вас важнее: гарантированное качество и надежность ведущего европейского производителя, такого как Гаульхофер или более низкая цена отечественных производителей. Обязательно проверяйте наличие оконного производства, сертификатов (ISO, CE), в противном случае вы можете получить не качественный товар, заплатив как за известный европейский бренд (остерегайтесь подделок!).  

Цены на деревянные окна европейских производителей не сильно отличаются между собой, поэтому не стоит рисковать, заказывайте окна только у проверенных дилеров или реальных представителей завода, в любом случае вам нужен опытный куратор вашего заказа. Вы получите высокотехнологичный товар и непревзойденное качество, если купите окна Гаульхофер из ассортимента: деревянные Natureline, дерево-алюминиевые Fusionline, фасадные Inline, входные и раздвижные двери, аксессуары лучших европейских производителей жалюзи, москитных систем и др.

Ознакомиться с техническими характеристиками и моделями деревянных окон можно на нашем сайте в разделе Каталог: Окна, Двери, Фасады. Технологии производства деревянных окон и дверей можно посмотреть в разделе Фотогалерея: Производство, Монтаж, Брошюры (Австрийские оконные технологии). 

Правильный выбор только за вами!



Назад в раздел