Современные деревянные окна, особенности выбора.

Современные деревянные окна, особенности выбора.

Современные деревянные окна - изготавливается из экологически чистых материалов высочайшего качества, оснащаются энергосберегающим стеклопакетом и тройным уплотнением Deventer, комплектуются качественной фурнитурой MACO. Оснащенные таким образом деревянные окна полностью изолируют помещение, в котором они установлены, от внешнего шума, сквозняка и других негативных воздействий, без каких-либо усилий открываются и закрываются, деревянные окна не требуют особого ухода.  

Деревянные оконные профили изготавливаются из клееного бруса 78 мм или 92 мм, что гарантирует лучшую сохранность деревянного окна, из различных пород дерева (сосна, лиственница, дуб, а также экзотических пород). Помимо стандартной прямоугольной формы могут быть изготовлены любые варианты окна в деревянном доме: треугольные, круглые, арочные, даже вогнутые деревянные окна (в том числе открываюшиеся).

Современные деревянные окна по функциональности ничем не уступают пластиковым окнам REHAU и остеклению из алюминиевого профиля SCHUCO, но превосходят по теплоизоляции. Деревянные окна экологичны, без нанесения вреда окружающей среде, за последние десятилетия  претерпели серьезные эволюционные изменения: возросли требования к окнам, улучшались технические характеристики оконных конструкций, активно используются сталь, алюминий, герметики, современные аксессуары для оснащения деревянных окон. 

Существует много способов изготовления и обработки деревянных окон, но после многослойной обработки поверхности (пропитки против гниения, грунтовки и окраски в несколько слоев) деревянные окна надежно защищены от попадания влаги и растрескивания видимых частей на солнце. Долгий срок службы деревянного окна обеспечат лучшие датские краски GORI, которые сохраняют природную красоту деревянной поверхности. 

Поскольку качество окна зависит от соблюдения технологии и профессионализма изготовителей, поэтому при выборе деревянных окон нужно проявлять бдительность. Не стоит искать обычные деревянные окна в Москве по бросовым ценам, такие окна от неумелых производителей могут создать проблемы: клееные фрагменты отслаиваются, поверхность коробится и растрескивается, будут пропускать и влагу, нарушится герметичность деревянного окна.  

Следует помнить, что деревянные окна, при всех достоинствах, требуют к себе внимание и уход, поэтому нужно отдавать предпочтение продукции только известных европейских производителей, желательно с многолетним опытом работы на рынке, которые обеспечат высокое качество деревянного окна и многолетнюю гарантию.  Мы поможем вам разобраться во всех тонкостях технологии, процесса производства, сборки и эксплуатации лучших деревянных окон и дверных конструкций, австрийская фабрика Gaulhofer применяет самые передовые технологии.

Если вам трудно определиться среди множества производителей окон, наши менеджеры всегда помогут выбрать нужную вам модель окна в деревянном доме, возьмут все ваши заботы по оконным конструкциям на себя, позвоните по тел 8 (495) 740-86-08, или отправьте заявку

На ваши вопросы ответят квалифицированные специалисты, занимающихся производством и поставками деревянных окон из Германии на российский рынок. Вы можете купить австрийские деревянные окна Gaulhofer или итальянские исторические окна Eurolegno, аксессуары лучших европейских производителей. Поскольку нашими партнерами являются признанные лидеры на рынке деревянных окон и дверей, мы несем ответственность и гарантируем вам европейское качество!



Назад в раздел