Элитные окна по цене обычных это реально?!

Элитные окна по цене обычных это реально?!

Где найти лучших производителей деревянных окон в Европе? Гаульхофер один из ведущих европейских изготовителей качественных деревянных и дерево-алюминиевых окон премиум класса, которые надежны, долговечны и имеют лучшие теплофизические показатели.

Высокий европейский уровень качества деревянных окон это не только экологически чистые материалы, это замкнутый цикл производства деревянных окон одним производителем. 

Гаульхофер контролирует все этапы производства деревянных окон: сушка древесины, изготовление бруса, профилирование элементов окна, окраска и окончательная сборка.  На всех передовых европейских производствах окон и дверей, таких как Гаульхофер, предлагается широкий ассортимент конструкторских решений, а именно сечения профилей, эркерных элементов, колонн, варианты дверных порогов и многое другое, дает возможность найти подходящий вариант для остекления архитектурного объекта  любой сложности.  

Элитное качество это категория очень субъективная, поскольку критерии оценки элитности у каждого потребителя свои. Хотя если в определенном кругу потребителей что-то считается престижным, то наверное это может попасть в категорию элитного продукта. Качественную и красивую мебель ручной работы известных европейских производителей – можно назвать элитной продукцией.  

Деревянные окна Гаульхофер действительно соответствуют элитному уровню и незаменимы в любом современном и классическом интерьера, а также историческом стиле фасада с внешними декоративными элементами: капителями или пилястрами снаружи. Но насколько долго выдержит лако-красочное покрытие наши суровые зимы? Правильное решение использовать для деревянных окон съемные декоративные элементы на специальных защелках (клипсах), которое предлагает Гаульхофер, при этом применять обычный оконных профиль с элементами защиты горизонтальных частей от дождя или снега.  

Можно сказать, что австрийские деревянные окна Gaulhofer– это действительно высококачественный элитный продукт, который часто по цене отличается от других производителей обычных “элитных”окон. А чтобы это понять нужно внимательно изучить технологии нескольких производителей, найти различия и сделать правильный выбор в пользу нужного вам деревянного окна. Если вам трудно определиться среди множества производителей окон, покупайте австрийские окна Гаульхофер, наши менеджеры по тел 8 (495) 740-86-08 вам всегда помогут с выбором!



Назад в раздел