Гарантия 30 лет - реальность!

Гарантия 30 лет - реальность!

Gaulhofer производит окна и двери почти 100 лет, используя накопленный многими поколениями опыт, усовершенствованный и приумноженный с учетом инноваций. На сегодняшний день наши высококлассные инженеры используют современный парк оборудования для производства окон самого лучшего качества. Серийная продукция Gаulhofer – это широкий ассортимент различных окон и дверей.

При производстве деревянных окон часто объединеняются требования, с учетом архитектуры фасада здания: комбинации оконных импостов и угловых колонн в специальных конструкциях. Наши конструкторы, совместно с архитекторами, всегда находят решения задач любой сложности, австрийские окна премиум класса Москва – качество превосходящее ваши ожидания.

Профессиональные партнеры Gaulhofer гарантируют вам отличный сервис: быструю, квалифицированную установку окон и дверей, фасадных конструкций, с учетом требований европейских нормативов и в соответствии с действующими ГОСТ, вам будет обеспечена надежная гарантия на долгие годы. Gaulhofer –единственный производитель окон премиум класса на немецком рынке, который дает гарантию 30 лет на деревянные и дерево-алюминиевые окна, что серьезное отличие от других европейских производителей.



Назад в раздел