«Окна для долгой жизни» это австрийские окна Gaulhofer. Вам предоставляется долгосрочная гарантия, которая основывается на реальных характеристиках качества окна из дерева и алюминия с низкими энергопотерями или для пассивного дома. Выбирая изделия Gaulhofer- вы приобретаете правильные окна. Никаких компромиссов для продукции премиум класса!
Подробнее
Новая номенклатура изделий от Гаульхофер - фасадное остекление INLINE из дерева и алюминия, совмещает первоклассное качество и великолепный дизайн, больше стекла при меньшем сечении профиля и высокий уровень теплоизоляции. Конструкция профиля INLINE – лучшее решение для остекления фасадов с внешний алюминиевой облицовкой.
Подробнее
Вы планируете строительство дома или ремонт в квартире? Вы строительная организация, дизайн бюро, архитектор  или вы частный клиент? Ваш правильный выбор- это продукция Гаульхофер, одного из лучших европейских производителей высококачественных окон и дверей из дерева и алюминия. Как получить скидку?
Подробнее
Предлагаем инновационную разработку Гаульхофер - безрамное окно Гласслайн, эта дерево алюминиевая конструкция с уменьшенным сечение профиля и большим светопропусканием вызвала большой интерес российского потребителя.
Безрамные окна Гласслайн, были выбраны заказчиком для остекления первого в России проекта Активного Дома, как самые инновационные и энергосберегающие окна.
Подробнее
Новый продут Гаульхофер – стеклянные стены Visionline используетcя технология стекло-к стеклу с превосходными теплоизоляционными свойствами. Высокие теплоизоляционные показатели стеклопакетов Ug=0,5 W/m2*K  создают идеальный климат в вашем помещении в любую непогоду, защищают вас суровой зимой и знойным летом. Стеклянные стены – уверенный взгляд в будущее через панорамные окна вашего жилища.
Подробнее
Новинка от Гаульхофер - раздвижные двери с возможностью встраивания в конструкцию стеклянных стен, что дает возможность свободного выхода на террасы, открытые веранды, успешно применяются для зимних садов. Надежные конструкции раздвижных дверей, отъезжающих дверей купе от Гаульхофер делают возможным применение широких створок в панорамном остеклении, что значительно улучшает оптический эффект.
Подробнее